ПН-СБ с 10.00 до 20.00 (без перерывов) ВС с 10-00 до 18-00 (без перерывов)

Прейскурант цен на услуги в ателье Москвы

Прейскурант цен на услуги в ателье Москвы

Стоимость услуг – один из основных критериев выбора ателье. Каждый, кто заказывает индивидуальный пошив одежды хочет получить качественное и одновременно с этим недорогое по цене изделие. Однако шить на заказ недорого могут позволить себе только предприятия, имеющие стабильно большой поток заказов.

 

Именно таким предприятием и является ателье «Центр». Широкий спектр оказываемых услуг, большой опыт работы в своей сфере и наличие многочисленных постоянных заказчиков, - все это позволяет шить на заказ по наиболее выгодной стоимости. Ознакомьтесь с прейскурантом на услуги нашего ателье на страницах нашего сайта и убедитесь сами в их доступной стоимости.

 

Профессиональные услуги ателье по доступной цене

Нашем ателье в Москве недорого вы можете заказать:

 

 

  1. Пошив с нуля, ремонт, реставрацию и чистку меховых изделий любого уровня сложности. Наши портные шьют и перешивают красивейшие шубки и шапки, а также возвращают меховую одежду в безупречное состояние!

  2. Ремонт кожаных курток, сумок и прочих изделий из натуральной кожи. Мы качественно устраняем потертости, порезы и разрывы. Ремонтируем застежки и молнии.

  3. Пошив платья любого фасона. Изготовленные нами наряды будут точно сидеть по вашей фигуре, подчеркивая все ее преимущества и скрывая недостатки.

  4. Пошив рабочей спецодежды. Мы изготавливаем костюмы и халаты с учетом действующих ГОСТов и ваших пожеланий. Принимаем крупные заказы от предприятий и шьем спецодежду в единичных экземплярах.

 

 

Мы дорожим своей репутацией и потому ответственно подходим к выполнению любого поступающего заказа. Стоимость наших услуг для каждого случая рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от объема и сложности работ, которые необходимо будет выполнить нашему мастеру.

 

Преимущества пошива одежды на заказ

Воспользуйтесь всеми преимуществами индивидуального пошива, обратившись к услугам ателье «Центр». У нас вы гарантированно получите:

  • Уникальные наряды, пошитые по вашим эскизам.
  • Безупречное качество кроя и пошива, обеспечиваемое высокой квалификацией портных и использованием современного оборудования.

  • Низкий уровень цен на все виды услуг.

Для расчета точной стоимости вашего заказа оставьте свои контактные данные в соответствующей форме, и наш сотрудник свяжется с вами в ближайшее время. Или вы можете сами позвонить консультанту ателье «Центр» по номеру телефона в Москве 8 495 419-99-50.

Назад к списку статей