ПН-СБ с 10.00 до 20.00 (без перерывов) ВС с 10-00 до 18-00 (без перерывов)

Где можно пошить недорогую рабочую спецодежду

Где можно пошить недорогую рабочую спецодежду

Обеспечение рабочих спецодеждой – сложная и ответственная задача для каждого руководителя. Это связано с тем, что к таким костюмам и халатам предъявляется ряд строгих требований. Рабочая одежда должна быть прочной, удобной в носке, не стеснять движений, хорошо переносить частые стирки. Также она должна иметь привлекательный внешний вид и шиться в соответствующих корпоративному стилю оттенках. И при всем этом спецодежда не может стоить дорого, иначе предоставить каждому сотруднику предприятия как минимум два костюма будет финансово тяжело.

Услуги пошива спецодежды в Москве

Если вас интересует пошив рабочей одежды, предлагаем воспользоваться услугами ателье «Центр». Производственные мощности нашей организации, штат опытных сотрудников и современное оборудование позволяют нам в короткие сроки выполнять крупные заказы, изготавливая качественную во всех отношениях одежду для рабочих.

 

Четко отлаженный технологический процесс, а также большой поток заказов дают нам возможность выполнять пошив спецодежды недорого. В частности, это связано с тем, что закупки материала для халатов и костюмов мы осуществляем напрямую у производителей ткани. Покупая крупными партиями, мы получаем хорошие скидки, которыми затем делимся со своими заказчиками.

 

Наши преимущества:

  • низкий уровень цен на пошив;
  • спецодежда для широкого спектра профессий;
  • рабочая спецодежда, соответствующая ГОСТам;
  • услуги нанесения логотипа и названия предприятия;
  • высокая скорость изготовления и готовность к выполнению крупных заказов.

Выполняя пошив рабочей одежды, мы учитываем действующие ГОСТы, а также все пожелания заказчиков, касающиеся модели, цветового решения и функциональных и других особенностей костюмов. При необходимости, на готовые изделия наносим логотип и название предприятия устойчивыми к стирке и износу методами.

 

Спецодежда для предприятий и личного пользования

Заказывайте пошив спецодежды на заказ в Москве в ателье «Центр». Мы изготовим для вашего предприятия качественные костюмы для рабочих широкого спектра профессий и предоставим свои услуги на выгодных по цене условиях.

 

Также мы выполняем пошив рабочей одежды для личного пользования. Если вам необходима удобная и практичная форма для гаража или собственной мастерской – свяжитесь с нашим менеджером по номеру телефона 8 495 419-99-50, и он поможет с оформлением заказа.

Назад к списку статей