ПН-СБ с 10.00 до 20.00 (без перерывов) ВС с 10-00 до 18-00 (без перерывов)

Будут ли меховые жилеты актуальны этой весной

Будут ли меховые жилеты актуальны этой весной

Мода переменчива, и даже верхняя одежда меняется из года в год. Однако стильный жилет из меха остается актуальным и в новом сезоне. Этой весной вы можете надеть его в прохладную погоду, дополнив образ нотками шика и гламура. Чтобы изделие идеально сидело на фигуре и гармонировало с другими вещами, стоит пошить меховой жилет на заказ.

Стильные меховые жилеты на заказ

Жилеты шьют из разного меха: длинного, короткого, стриженого. В новом сезоне лучше выбрать изделие с длинным мехом - такая одежда будет отлично впишется в повседневный образ. Очень красиво выглядят изделия из меха рыси, они могут быть разных оттенков. Мех рыси длинный, с густым подшерстком и оригинальными полосками.

 

Меховые жилеты на заказ создают с учетом пожеланий заказчицы. Можно предварительно выбрать фасон или доверить выбор профессионалам из ателье. Индивидуальный пошив позволяет создавать действительно стильные вещи. Жилеты из ателье, созданные по фигуре клиентки, намного привлекательнее, чем одежда из масс-маркета.

 

Мех для изделий, изготовленных по заказу, выбирают тщательно. Брак в моделях полностью исключен - каждое изделие является штучным. Такие жилеты полностью отражают индивидуальность своих владелиц.

 

Как пошить жилет?

Чтобы пошить жилет по индивидуальному заказу, достаточно обратиться в ателье. На пошив мехового жилета цена зависит от используемого материала и модели. Количество меха тоже учитывается: фигуры разные, поэтому и размеры изделий тоже индивидуальны. Стоимость жилетов невысокая - цены на продукцию не завышают. Меховые изделия пользуются хорошим спросом, поэтому в ателье предпочитают обслужить максимум клиентов.

 

Весной этого года вы можете заказать жилет из меха, который будет превосходно сочетаться с джинсами, юбками и другой повседневной одеждой. Почему стоит взять именно жилет? На это есть несколько причин:

  • это легкая одежда;
  • жилет достаточно теплый даже для холодной весны;
  • изделие отлично смотрится с повседневной одеждой;
  • меховые модели выглядят респектабельно;
  • мех не выходит из моды.

Модели разрабатываются профессиональным дизайнером, который учитывает модные тренды и особенности фигуры заказчицы. Дизайнер создает изделия, которые подчеркивают достоинства фигуры и по цвету гармонируют с природным типом внешности. В жилете из меха вы почувствуете себя настоящей королевой - это комфортная и приятная на ощупь одежда.

Назад к списку статей