ПН-СБ с 10.00 до 20.00 (без перерывов) ВС с 10-00 до 18-00 (без перерывов)

Ателье в Москве по пошиву шуб на заказ

Ателье в Москве по пошиву шуб на заказ

Практически каждая женщина рано или поздно задумывается о приобретении шубы. Выбор меховых изделий на рынке широкий, но, несмотря на это, подобрать шубу, идеально подходящую по всем параметрам, бывает сложно и стоимость у роскошного изделия соответствующая. В итоге, на поиск подходящей модели уходит много времени, потраченных средств, а результат не всегда соответствует ожиданиям.

Как же не ошибиться с выбором и приобрести идеальную шубу по доступной цене? Альтернатива есть: заказать индивидуальный пошив шубы в ателье «Центр». 

Ателье в Москве «Центр» предлагает широкий спектр услуг:

- ремонт любого мехового изделия; 

- подгонка готовой модели под индивидуальные особенности фигуры;

- пошив нового изделия на заказ по заранее снятым меркам.

При заказе индивидуального пошива шубы в ателье «Центр» вы получаете: 

  1. Возможность учесть все особенности Вашей фигуры. Мы снимаем мерки и шьем шубу, которая будет идеально сидеть на Вашей фигуре, подчеркивая ее достоинства и скрывая недостатки.

  2. Возможность выбрать любой материал. Благородный натуральный мех или практичный искусственный: выбор за Вами. 

  3. Высокое качество кроя и отделки, внимание к мелким деталям и учет всех Ваших пожеланий.

  4. Уникальный дизайн: пошив шубы в ателье позволяет Вам стать обладателем эксклюзивного изделия.   

  5. Возможность примерки готового изделия и оперативной корректировки недостатков. 

На что нужно обратить внимание при заказе индивидуального пошива шуб в ателье? 

  1. Материал. 

При выборе материала в первую очередь стоит учитывать тепловые характеристики и носкость меха. Способность готового изделия защищать его обладательницу от холода зависит от густоты меха и упругости ворса. Лучшими по этому показателю считаются меха песца, соболя, норки, лисицы, ондатры, овчины. Традиционно пользуются популярность изделия из норки. Мех этого животного отлично сохраняет тепло, отличается стойкостью к влаге (не промокает) и механическим воздействиям. 

  1. Длина. 

Длина готового изделия, наличие дополнительных элементов (капюшон, пояс, воротник, рукава, муфта) также влияют на тепловые характеристики шубы. Эти моменты необходимо продумать перед заказом шубы в ателье.

  1. Цвет. 

При выборе цвета меха не стоит исходить только из соображений красоты и стиля, но и принимать во внимание практичность будущего изделия. Светлые шубы более маркие, соответственно будут требовать дополнительного ухода (услуги химчистки). Наибольшей популярностью пользуются черный, коричневый и пастельные цвета.

  1. Фасон и особенности кроя.

При определении фасона изделия (свободный или приталенный крой) стоит учитывать индивидуальные особенности фигуры. Идеальная шуба должна быть чуть свободной, не стеснять движения и не приносить неудобства. 

 

Остались вопросы? Наши специалисты с удовольствием ответят на них и помогут Вам в выборе материала, длины и фасона. Звоните по телефону, указанному в начале страницы, или оставьте заявку на сайте, и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Воплотите свою мечту вместе с ателье в Москве «Центр»!

Назад к списку статей